Морковь Афалон F1, 1 г, Агропакгрупп

Код: 000027214
Есть в наличии
28грн
Минимальная сумма заказа – 300грн
Укажите номер телефона и менеджер перезвонит Вам
Морковь Афалон F1 - среднепоздний гибрид типа Берликум. Период вегетации составляет 115-120 дней. Длина корнеплода составляет 18-19 см, форма коническая с затупленным кончиком. Корнеплод имеет насыщенно-оранжевый цвет, крупный.
Доставка
Адресная доставка курьером
По тарифам перевозчика
Стоимость: 0грн
Бесплатно от: 2000грн

Срок доставки - 1-2 дня

Доставка Новой Почтой
По тарифам перевозчика
Стоимость: 0грн
Бесплатно от: 1500грн

Срок доставки 1-3 дня

Укрпочта
По тарифам перевозчика
Стоимость: 0грн
Бесплатно от: 1500грн

Срок доставки - 2-6 дней

Самовывоз

Бесплатно

Киев, ул. Пироговский путь 34

Только по 100% предоплате и по согласованию даты и времени.

  • Адресная доставка курьером
  • Доставка Новой Почтой
  • Укрпочта
  • Самовывоз
Оплата
Наличными курьеру

Оплата наличными курьеру

Наличными курьеру

дополнительная комиссия за наложенный платеж будет составлять 20,00 + 2% от суммы заказа.

Карточка Visa/Mastercard
Наличными в отделении

дополнительная комиссия за наложенный платеж будет составлять 20,00 + 2% от суммы заказа.

Plata by Mono [test]
  • Наличными курьеру
  • Наличными курьеру
  • Карточка Visa/Mastercard
  • Наличными в отделении
  • Plata by Mono [test]
Возникли вопросы?

Звоните: 0 (800) 30 12 24
или мы сами Вам перезвоним

  • Описание

    Морковь Афалон F1 - среднепоздний гибрид типа Берликум. Период вегетации составляет 115-120 дней. Длина корнеплода составляет 18-19 см, форма коническая с затупленным кончиком. Корнеплод имеет насыщенно-оранжевый цвет, крупный. Гибрид имеет очень крепкий листовой аппарат.

    Главный плюс сорта Афалон F1, потому что он пригоден к полному циклу механической обработки - посев, сбор, мойка. Это значительно упрощает процесс выращивания культуры. Морковь Афалон F1 выращивается в открытом грунте. Желательно найти земельный участок для моркови с доступом к солнечному свету. Сеять ряды желательно на расстоянии 15-20 см друг от друга, чтобы растения не затеняли друг друга. Перед посадкой нужно разрыхлить землю, отведенную под грядки. Сеять семена желательно весной когда температура будет безопасной для растения. В большинстве случаев это май месяц. Главное, чтобы температура днем была на уровне 15° С, а температура земли - не менее 7° С. Когда начинается восхождение плодов следует соблюдать расстояние между корнеплодами примерно до 15 см, чтобы морковь росла и рост ее не замедлялся.

    Сорт прекрасно подходит для потребления в свежем виде, так и для приготовления различных блюд, соков, консервации. Имеет прекрасные вкусовые свойства и содержит в себе много питательных витаминов и микроэлементов, которые положительно влияют на организм человека. Подходит для замораживания и длительного хранения без потери товарных свойств.

    Интернет-магазин vseroste.com.ua предлагает купить семена моркови Афалон F1 по приемлемой цене с доставкой по Киеву и по всей Украине.

  • Характеристики
    Размер плода
    18 20 см
    Производитель
    Количество семян в 1 гр.
    600-1000
    Тип семян
    Срок вегетации
    115-120 дней
  • Отзывы покупателей
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Похожие товары